← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ALFOMBRAS DE ALTO TRÁFICO CON LOGO PARA SER UTILIZADAS EN MERCADO MUNICIPAL

Código aa40ada3-9386423 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

Monto adjudicado
CLP 1.998.400
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

RUT 105626851

Ganador

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA FAS SPA | SOLARFILM

RUT 771311040

Importadora y Comercializadora Mercado Privado SPA | MEPRI SPA

RUT 767350082

Interfilm S.A. | Interfilm

RUT 768069905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ALFOMBRAS DE ALTO TRÁFICO CON LOGO PARA SER UTILIZADAS EN MERCADO MUNICIPAL1 GlobalCLP 1.998.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa40ada3-9386423? | GanaLicitaciones.cl