← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO DE SEGUIMIENTO DE APLICACIÓN DE SUBSIDIOS

Código aa4724fe-9519099 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA ANDREA GONZALEZ SEPULVEDA | FRANCISCA ANDREA GONZALEZ SEPULVEDA

Monto adjudicado
CLP 11.200.000
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCA ANDREA GONZALEZ SEPULVEDA | FRANCISCA ANDREA GONZALEZ SEPULVEDA

RUT 194772491

Ganador

MARGARITA HOGLA JARA CAYUPE | Margarita Jara Cayupe

RUT 168533691

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO DE SEGUIMIENTO DE APLICACIÓN DE SUBSIDIOS CORRESPONDIENTES AL D.S N°49, (V. Y U.), DEL 2012, PARA EL DEPARTAMENTO DE OPERACIONES HABITACIONALES DE SERVIU REGIÓN DE LA ARAUCANÍA1 GlobalCLP 11.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa4724fe-9519099? | GanaLicitaciones.cl