Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS Y ÚTILES DIVERSOS PARA LA SECCIÓN DE MANTENCIÓN COMUNITARIA
Código aa48aa62-9152241 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.020
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA
RUT 768502587
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA
RUT 774710353
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTAS Y ÚTILES DIVERSOS, PARA LA SECCIÓN DE MANTENCIÓN COMUNITARIA | 1 Paquete | CLP 7.563.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.