← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro Continuo Material Evaluaciones

Código aa48b1a8-9417986 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 611.655
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

RUT 968100602

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material Evaluacion Alumnos PIE1 UnidadCLP 611.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa48b1a8-9417986? | GanaLicitaciones.cl