Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS
Código aa491ca3-9642180 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JUAN RUDOBERTO ULLOA VALERIO | Juan Rudoberto
- Monto adjudicado
- CLP 126.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN RUDOBERTO ULLOA VALERIO | Juan Rudoberto
RUT 11602084K
TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA
RUT 777963058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA EL IP IRC DE VALDIVIA, CENTRO DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE LOS RÍOS, DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION JUVENIL DE LOS RIOS SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 126.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.