Resultado de licitación
SERVICIOS PARA SAAT 2023 SECREDUC IX
Código aa49a473-9194528 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SEREMI IX · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HERMITA YOSELY CATRILAF GARRIDO | HERMITA YOSELY CATRILAF GARRIDO
- Monto adjudicado
- CLP 3.790.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HERMITA YOSELY CATRILAF GARRIDO | HERMITA YOSELY CATRILAF GARRIDO
RUT 152481578
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
PAULA ANDREA ASTETE RIVEROS | PAULA ANDREA ASTETE RIVEROS
RUT 166343666
RAMIRO RENE PEREZ RODRIGUEZ | RAMIRO RENE PEREZ RODRIGUEZ
RUT 170751183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monitor (a) de Manicure en Liceo Polivalente de Adultos Selva Saavedra de Temuco | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| Monitor (a) de Peluquería en Liceo Polivalente de Adultos Selva Saavedra de Temuco | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| Monitor (a) de Peluquería y Barbería en CEIA Acrópolis de Cunco | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| Psicopedagogo en Tercera Jornada Complejo Educ. Mon. Guillermo Hartl de Pitrufquén | 1 Unidad | CLP 1.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.