Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MEDALLAS GALVANOS Y OTROS PREMIOS
Código aa4a9302-9645430 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
- Monto adjudicado
- CLP 250.665
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
RUT 760626449
GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
RUT 77502531K
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de premios y reconocimientos, "Medallas, copas, galvanos y otros asociados" según especificaciones técnicas, en comprobante de ingreso de Oferta indicar valor $1.-(Un peso). | 1 Global | CLP 250.665 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.