← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Propuesta Pública Nº 362 del 2023 denominada: “COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL MATRÓNA PARA LA UNIDAD DE SALUD FUNCIONARIA”.

Código aa4ae5e9-9204823 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DR HERNAN HENRIQUEZ A COMPRA DE SERVICIO · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 14.757.192
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

LILIANA MARLENE REYES PARRA | LILIANA MARLENE REYES PARRA

RUT 198350540

SERVICIOS MEDICOS ALFA LIMITADA | ALFA

RUT 777555936

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE PROFESIONAL MATRÓN(A) PARA LA UNIDAD DE SALUD FUNCIONARIA1 UnidadCLP 14.757.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa4ae5e9-9204823? | GanaLicitaciones.cl