← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S02-23/DIRECCION DE TURISMO/MUSEO FERROVIARIO/COMPRA DE DURMIENTES PARA REPARACION DE LINEA FERREA MUSEO FERROVIARIO

Código aa4b2d24-9134784 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARIO RENÉ SOBARZO QUIROZ | MSQ

Monto adjudicado
CLP 44.300
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO RENÉ SOBARZO QUIROZ | MSQ

RUT 38973444

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE DURMIENTES PARA REPARACION DE LINEA FERREA MUSEO FERROVIARIO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 44.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa4b2d24-9134784? | GanaLicitaciones.cl