Resultado de licitación
CONVENIO PARA LA MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA PLANTA TRATAMIENTO DE AGUA PARA UNIDAD DE DIALISIS
Código aa4b513c-9600513 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AGUA PLUS LIMITADA | Agua Plus Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA AGUA PLUS LIMITADA | Agua Plus Ltda.
RUT 761627716
SIAC INGENIERIA SPA | Siac Ingenieria Spa
RUT 76679310K
VIPURE AGUA LTDA | VIPURE AGUA SPA
RUT 76189644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento preventivo y correctivo de planta de tratamiento de agua de Unidad de Diálisis, según Bases Administrativas, EE.TT. y Anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.