Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COMPUTADORES ILUSTRE MUNICIPALIDAD
Código aa4c3a63-9382137 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.411.200
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES ANDALIEN SPA | Andalien SPA
RUT 779155226
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
ROBUSTA SPA | Robusta SpA
RUT 779015696
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita dos equipos que aguanten el procesamiento de imágenes de alta Resolución y de mucho consumo de memoria para los nuevos integrantes de Secplac. | 1 Unidad | CLP 3.411.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.