← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ALIMENTOS PARA ESCUELA DE QUETROCO” FONDOS SE

Código aa4d5aae-9418939 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 302.700
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

JAVIER RETRO 80"S COMIDA AL PASO LIMITADA | Retro 80¨S

RUT 779515540

Ganador

Pablo Patricio | TERRALAGO SPA

RUT 766494749

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ALIMENTOS PARA ESCUELA DE QUETROCO” FONDOS SE1 UnidadCLP 302.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa4d5aae-9418939? | GanaLicitaciones.cl