Resultado de licitación
“SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PASTELERÍA PARA CASINOS CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS”.
Código aa4e9068-9491386 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Giordano e hijos limitada | giordano e hijos limitada - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 178.151.261
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Giordano e hijos limitada | giordano e hijos limitada - Casa Matriz
RUT 804071008
LAPANADERIA SPA | RECOLETAPAN
RUT 779126382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PASTELERÍA, PARA CASINOS, CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS”. | 1 Unidad | CLP 178.151.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.