← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO TINTAS Y TONER

Código aa4ede08-9642322 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.045.480
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA

RUT 774748032

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

WILLIAM FERNANDO CANDIA SALAZAR | WILLIAM FERNANDO CANDIA SALAZAR

RUT 86036711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER 55 A NEGRO1 UnidadCLP 5.045.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa4ede08-9642322? | GanaLicitaciones.cl