← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Plan Estrategico Poder Judicial

Código aa509034-9493711 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandra Paulina | Origen Consultora

Monto adjudicado
CLP 72.000.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Alejandra Paulina | Origen Consultora

RUT 768799814

Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas | Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas

RUT 730636008

CIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS SERVICIOS PROFESIONALES LTDA.

RUT 767089015

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Ganador

Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners

RUT 76078267K

INTEGRITAS GC SPA | HR4CHANGE

RUT 761850296

RODRIGO ANTONIO VARELA LASO | Rodrigo Antonio

RUT 190388425

Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización

RUT 765152941

SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE

RUT 762119374

Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.

RUT 788503601

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Indicar valor neto de la oferta, en pesos chilenos, de acuerdo a lo ofertado en el Formulario Económico N°1. En caso de discrepancia entre este valor y el indicado en el referido formulario, prevalecerá este ultimo1 UnidadCLP 72.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa509034-9493711? | GanaLicitaciones.cl