Resultado de licitación
ELABORACIÓN DEL MODELO DE GESTIÓN DE INMUEBLES PATRIMONIALES – ACCESOS A PUENTE COCHRANE VALDIVIA REGIÓN DE LOS RÍOS”
Código aa514a44-9490646 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | Serviu Región de Los Ríos - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COHESIONA SPA | COHESIONA
- Monto adjudicado
- CLP 83.994.600
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COHESIONA SPA | COHESIONA
RUT 772547781
DOMINIO RESTAURO PATRIMONIO & ARQUITECTURA SPA | DOMINIO RESTAURO
RUT 771027024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA ELABORACIÓN DEL MODELO DE GESTIÓN DE INMUEBLES PATRIMONIALES | 1 Unidad | CLP 83.994.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.