← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación de vestuario para operaciones.

Código aa51575c-9498762 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ISPSEG LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.403.010
Fecha de adjudicación
03-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA ISPSEG LIMITADA | ISPSEG LTDA

RUT 778108364

Comercializadora IGL | Comercializadora IGL

RUT 767104421

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TEXAM SPA | TEXAM SPA

RUT 765075823

Ganador

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“IMPLEMENTACIÓN DE VESTUARIO PARA OPERACIONES. MUNICIPALIDAD DE TIL TIL”1 UnidadCLP 8.403.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa51575c-9498762? | GanaLicitaciones.cl