← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Campana Extractora

Código aa531bc7-9103571 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VIMARONI S A | COMERCIAL VIMARONI S.A..

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL VIMARONI S A | COMERCIAL VIMARONI S.A..

RUT 966056401

MANUEL HUMBERTO | MANUEL HUMBERTO

RUT 760988847

ZEBRA GENETICS SPA | ZEBRA GENETICS

RUT 775635169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
campana de extracción de laboratorio1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa531bc7-9103571? | GanaLicitaciones.cl