Resultado de licitación
REEMPLAZO DE ALFOMBRA POR PISO VINILICO
Código aa533380-9168919 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 6.721.008
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
CONSTRUCCIONES ANA MARÍA CASTRO AEDO E.I.R.L. | DECONSAFE
RUT 776435260
CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA
RUT 772603967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REEMPLAZO DE ALFOMBRA POR PISO VINILICO | 1 Unidad | CLP 6.721.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.