← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PROV. E INSTALACION DE SILLONES DENTALES OP 945 - Readjudicada en Id 2335-122-R123

Código aa55eec0-9240270 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.490.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Ganador

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)

RUT 763932605

GEMCO GENERAL MACHINERY S.A. | Gemco General Machinery SA

RUT 76142730K

IMPORT. EXPORT. JE-NIIG CHILE LTDA. | IMPORT. EXPORT. JE-NIIG CHILE LTDA.

RUT 761595784

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIDADES DENTALES ELECTRICAS, CON INSTALACION Y CAPACITACION DE USO…SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES...1 UnidadCLP 6.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa55eec0-9240270? | GanaLicitaciones.cl