Resultado de licitación
Factores riesgo en causas violencia Intrafamiliar
Código aa566336-9152127 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES
- Monto adjudicado
- CLP 35.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES
RUT 760622753
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
Inst. de Análisis - Políticas Públicas y Gestión | IAPPG
RUT 762287064
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE -Facultad de Ciencias Sociales-Decanato
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio: “Levantamiento de factores de riesgo y propuestas de evaluación de los mismos en las causas de violencia intrafamiliar" Ingresar valor neto por el total según anexo 2. | 1 Global | CLP 35.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.