← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento y Reparación de la estructura de Techumbre paredes ventanas tabiquería y revestimiento de espacios multipropósitos para el personal en Dependencias de la Maestranza y bodega Fiscal Dirección Vialidad Provincia de Palena Región de Los La

Código aa57f076-9492933 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Palena · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Jessica | FANDANGO SPA

Monto adjudicado
CLP 23.045.100
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jessica | FANDANGO SPA

RUT 76862481K

Ganador

MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

RUT 775141425

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento y Reparación de la estructura de Techumbre, paredes, ventanas, tabiquería y revestimiento de espacios multipropósitos para el personal, en Dependencias de la Maestranza y bodega Fiscal Dirección Vialidad, Provincia de Palena, Región de Los La1 GlobalCLP 23.045.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa57f076-9492933? | GanaLicitaciones.cl