Resultado de licitación
Adquisición de Libros de asistencia y de Obra Manifold triplicados y foliados .
Código aa59c8d4-9291106 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó SERVICOM LTDA | SERVICOM
- Monto adjudicado
- CLP 176.475
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
SERVICOM LTDA | SERVICOM
RUT 760749826
SOCIEDAD COMERCIAL CASA LAIBE Y COMPAÑIA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL CASA LAIBE Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 795537805
SOTOCOPIAS COMPUTACION LIMITADA | SOTOCOPIAS COMPUTACION LTDA
RUT 760367958
SUBLIME ESTAMPA SPA | Sublime Estampa
RUT 778036835
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto Frill 2023, Construcción de Luminarias Solares Peatonales y Señaléticas Urbana l Salto . Libro de obra manifold triplicado 50 hojas, 626, Codigo-40058009-0 | 3 Unidad | CLP 6.303 |
| Proyecto Frill 2023, Construcción de Luminarias Solares Peatonales Calle Eusebio Ibar ,de Puerto Aysén, Libro de obra manifold triplicado 50 hojas, 626, Codigo-40057964-0 | 3 Unidad | CLP 5.462 |
| Proyecto Frill 2023, Construcción de Luminarias Peatonales y Señalética Urbana Villa Los Torreones Aysén, código -40058006-0 , Libro de obra manifold triplicado 50 hojas, 626, | 3 Unidad | CLP 6.303 |
| Proyecto Frill 2023, Construcción de Luminarias solares Peatonales Avenida Caupolicán, Puerto Aysén .Código - 40058025-0Libro de obra manifold triplicado 50 hojas, 626. | 3 Unidad | CLP 5.462 |
| Proyecto Frill 2023, Construcción de Luminarias Solares y Señaleticas Urbana Diversos sectores, en Islas Huichas , .Código - 40058017-0 Libro de obra manifold triplicado 50 hojas, 626. | 3 Unidad | CLP 6.303 |
| Proyecto Frill 2023, Construcción de Luminarias Solares Peatonales y Señaléticas Urbana l Salto . Libro de asistencia 100 hojas, 626, Codigo-40058009-0 | 3 Unidad | CLP 5.462 |
| Proyecto Frill 2023, Construcción de Luminarias Solares Peatonales Calle Eusebio Ibar ,de Puerto Aysén, Libro de asistencia 100hojas, 626, Codigo-40057964-0 | 3 Unidad | CLP 6.303 |
| Proyecto Frill 2023, Construcción de Luminarias Peatonales y Señalética Urbana Villa Los Torreones Aysén, código -40058006-0 , Libro de asistencia 100 hojas , | 3 Unidad | CLP 5.462 |
| Proyecto Frill 2023, Construcción de Luminarias solares Peatonales Avenida Caupolicán, Puerto Aysén .Código - 40058025-0 Libro de asisetncia de 100 hojas | 3 Unidad | CLP 6.303 |
| Proyecto Frill 2023, Construcción de Luminarias Solares y Señaléticas Urbana Diversos sectores, en Islas Huichas , .Código - 40058017-0 Libro de asistencia .100 hojas | 3 Unidad | CLP 5.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.