Resultado de licitación
DISEÑO PEDAGÓGICO Y MEDIATIZACIÓN DEL “PROGRAMA DE MUJERES LÍDERES”
Código aa5ad8f2-9458850 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | D1 - Subdirección de Personas SDP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.525.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO PEDAGÓGICO Y MEDIATIZACIÓN DEL PROGRAMA DE MUJERES LÍDERES | 1 Unidad | CLP 5.525.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.