Resultado de licitación
CUBIERTA PATIO JARDÍN INFANTIL ESCUELA E-81
Código aa5b3d4a-9607729 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COPROIN DEL NORTE LIMITADA | COPROIN
- Monto adjudicado
- CLP 7.255.500
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COPROIN DEL NORTE LIMITADA | COPROIN
RUT 773574375
CPM INDUSTRIAL SPA | CPM SPA
RUT 781799173
DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA
RUT 780021993
GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.
RUT 767284950
juan | Servisab SpA
RUT 769026886
Linda | Linda
RUT 762303264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUBIERTA PATIO JARDÍN INFANTIL ESCUELA E-81 | 1 Global | CLP 7.255.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.