Resultado de licitación
ARTE DECORATIVO DE ESPACIOS PÚBLICOS MEDIANTE TÉCNICAS DE MOSAICOS COMUNA DE LA PINTANA
Código aa5b7004-9652807 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | LICITACIONES SECPLAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE SERVICIOS DE ARTE, CULTURA Y TURISMO MUSAYCOOP LIMITADA | Musaycoop Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.480.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COOPERATIVA DE SERVICIOS DE ARTE, CULTURA Y TURISMO MUSAYCOOP LIMITADA | Musaycoop Ltda
RUT 651362245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTE DECORATIVO DE ESPACIOS PÚBLICOS MEDIANTE TÉCNICAS DE MOSAICOS, COMUNA DE LA PINTANA, según lo establecido en las bases de licitación (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO) | 1 Global | CLP 8.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.