Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA CENTROS
Código aa5cecf5-9687211 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | DIRECCIÓN REGIONAL DE LA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 862.500
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
RUT 67482069
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab
RUT 768478821
FRUTILLA SPA | FRUTILLA
RUT 780746211
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa
RUT 782904094
MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PACHECO | MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PAC - Casa Matriz
RUT 76595410
OMICRON SPA | OMICRON SPA
RUT 782128027
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mueble mural melamina 18 mm color cerezo, medidas de 2,74 x 1,40 x 0,40 cm de fondo, 2 puertas abatibles, con 7 divisiones adaptables, 1 división de ancho. Para fabricación. | 1 Unidad | CLP 862.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.