Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LICENCIAS MS OFFICE 365 PARA USUARIOS DE LAS SEDES DE VIÑA DEL MAR SAN ANTONIO Y LOS ANDES
Código aa5d3046-9317374 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.480
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
ENTEL PCS TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL PCS TELECOMUNICACIONES S A
RUT 968069802
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
GET IT SOLUTIONS | Get It Solutions SpA
RUT 769265996
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
Josefina | Huron Lab
RUT 76573942K
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LICENCIAS MS OFFICE 365, PARA USUARIOS DE LAS SEDES DE VIÑA DEL MAR, SAN ANTONIO Y LOS ANDES | 1 Unidad | CLP 5.460.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.