← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado de Párvulos Jardín Familiar los Grillitos de Tabaqueros

Código aa5d7ab8-9635400 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EVARISTO HERNÁN ANGEL RIVERA | Evaristo Hernan

Monto adjudicado
CLP 120.000
Fecha de adjudicación
03-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EVARISTO HERNÁN ANGEL RIVERA | Evaristo Hernan

RUT 135347884

Ganador

HÉCTOR MANUEL SANTANDER SANTANDER | hector

RUT 88527909

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Río Hurtado llama a suscribir un Contrato de Suministro y Servicio a través de la licitación Pública denominada “Servicio de Traslado de Párvulos Jardín Familiar los Grillitos de Tabaqueros”.1 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa5d7ab8-9635400? | GanaLicitaciones.cl