← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOLDO DE CUATRO ESTACIONES

Código aa5ebd43-9488103 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOMBREADEROS RANGIANTU SPA | Rangiantu Arquitectura & Ing. Textil

Monto adjudicado
CLP 8.300.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOMBREADEROS RANGIANTU SPA | Rangiantu Arquitectura & Ing. Textil

RUT 771247571

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El servicio de salud de Talcahuano para su recinto recreaciones "El Remolino" requiere la adquisición de un toldo de cuatro estaciones que permita brindar bienestar a los funcionarios/as pertenecientes a la Unidad de Bienestar del servicio de salud1 UnidadCLP 8.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa5ebd43-9488103? | GanaLicitaciones.cl