Resultado de licitación
SERVICIO DE LICENCIA ACTUA. XRY PARA OS.9
Código aa5f5ee1-9617159 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL
- Monto adjudicado
- CLP 31.890.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL
RUT 771282547
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME AL DETALLE DEL ANEXO UNO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 31.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.