Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION
Código aa6166ce-9165199 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
EMPRESAS VGA LIMITADA | EMPRESAS VGA LTDA
RUT 763966437
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.