Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA LA CORPORACIÓN MUNIC
Código aa61f14c-9502638 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó F & D ASESORIAS Y SERVICIOS PROFESIONALES CARLOS FRANCISCO FIGUEROA HU | FYD BANQUETERIA
- Monto adjudicado
- CLP 87.346
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
F & D ASESORIAS Y SERVICIOS PROFESIONALES CARLOS FRANCISCO FIGUEROA HU | FYD BANQUETERIA
RUT 761667580
VIVIANA VALENTINA DEL PILAR ROJAS OLGUÍN | Viviana Valentina Del Pilar
RUT 13562683K
Yasna | PUNTO C
RUT 760927538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | 1 Unidad | CLP 87.346 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.