← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Suministro Fumigación, Sanitización y Desratización

Código aa63133c-9121460 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienestar · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 800.000
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

CONTROL PLAGA SUR SPA | controlplagasur spa

RUT 765920612

Juan Enrique | CONTROL DE PLAGAS SIN RATON - FERRETERIA - CONTRUCCIONES

RUT 764387082

RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS

RUT 119203945

Ganador

SEGES SPA | SEGES (Manejo integrado en control de plagas y medio ambiente)

RUT 773492530

VANESA ROCÍO HUGO OSORIO | Vanesa Hugo Osorio

RUT 15978391K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de fumigación, sanitización y desratización (Según Anexo N°4)1 Unidad no definidaCLP 800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.