Resultado de licitación
Suministro de prótesis Dentales Fijas
Código aa675d3c-9411956 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Laboratorio Dental Estética Digital | Laboratorio Dental Estética Digital
- Monto adjudicado
- CLP 18.195.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Laboratorio Dental Estética Digital | Laboratorio Dental Estética Digital
RUT 767243618
LABORATORIO DENTAL SCHULZ SPA | Schulz Dental SpA
RUT 771044891
SOCIEDAD DE INVERSIONES ODONTOLÓGICAS CHILE SPA | Next Dent Chile SpA
RUT 779578798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PFU CONVENCIONAL CERAMO METAL; PFU CONVENCIONAL CON NÚCLEO DE ZIRCONIO; PROVISORIOS DE ACRÍLICO UNITARIOS; PERNOS MUÑONES COLADOS; CORONAS DE RESINA; INCRUSTACIÓN ESTÉTICA INDIRECTAS DE RESINA. | 1 Unidad | CLP 18.195.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.