Resultado de licitación
INSTALACIÓN RED FIBRA ÓPTICA COMPLEJO MIRAFLORES
Código aa6858c3-9479147 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.750.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
RUT 769983066
STS SPA | STS SPA
RUT 768165947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación red fibra óptica para conectividad recinto Complejo Miraflores | 1 Global | CLP 18.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.