Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONES ALJIBES LAMPA
Código aa685a5e-9202267 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | I MUNICIPALIDAD DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 493.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
BITACORA | BITACORA
RUT 765967864
CGH TRANSPORTES EIRL | CGH TRANSPORTES EIRL
RUT 766560008
claudio flores trans y serv mataquito EIRL | TRANSPORTES Y SERVICIOS MATAQUITO
RUT 761056360
COMERCIA, DANIEL ALEJANDRO VERGARA MORALES E.I.R.L. | DANIEL ALEJANDRO
RUT 763783030
MIAMI EXPORT GROUP SPA | Miami Export Group SPA
RUT 763775518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONES ALJIBES PARA LA COMUNA DE LAMPA | 1 Unidad | CLP 493.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.