Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES NO MÉDICOS PRBC
Código aa696b7e-9196776 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ERIKA ANDREA PARRA CONCHA | Erika Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 9.977.021
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERIKA ANDREA PARRA CONCHA | Erika Andrea
RUT 170905326
JAVIERA MONTSERRAT RUIZ ALVAREZ | JAVIERA MONTSERRAT RUIZ ALVAREZ
RUT 191206827
MITTCHIO PATRICIO HIDALGO CID | MITTCHIO PATRICIO HIDALGO CID
RUT 190888835
ROCIO ALEJANDRA BALBOA RIVERA | ROCIO ALEJANDRA BALBOA RIVERA
RUT 151526128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIADO EN ARTES. Tallerista, Especialista en Artes Pl·sticas, para PROGRAMA DE REHABILITACI”N CON BASE COMUNITARIA. -11 horas semanales. -44 horas mensuales | 1 Unidad | CLP 3.407.724 |
| PSIC”LOGA/O para Programa de RehabilitaciÛn Con base Comunitaria. -11 horas semanales. - 44 horas mensuales. | 1 Unidad | CLP 3.407.724 |
| TALLERISTA, PROFESOR DE EDUCACI”N FÕSICA para programa de RehabilitaciÛn Con base Comunitaria. - 2 horas semanales. - 8 horas mensuales. | 1 Unidad | CLP 63.653 |
| Trabajador social para Programa de RehabilitaciÛn Con base Comunitaria. -10 horas semanales. - 40 horas mensuales. | 1 Unidad | CLP 3.097.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.