Resultado de licitación
SAN RAFAEL EN VERANO
Código aa6b4eb1-9290543 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO GALLARDO ANDRADES | ALEXIS ALEJANDRO GALLARDO ANDRADES
- Monto adjudicado
- CLP 8.550.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS ALEJANDRO GALLARDO ANDRADES | ALEXIS ALEJANDRO GALLARDO ANDRADES
RUT 183424629
RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro
RUT 151389376
SOCIEDAD DE TRANSPORTES JP LIMITADA | BUSES CASTILLO
RUT 773246831
TRANSPORTES Y TURISMOS SG SPA | TSG SPA
RUT 771716784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Transporte | 1 Unidad | CLP 8.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.