Resultado de licitación
Desfibrilador con Monitor Bifasico SIMULADO_CDP_68744_CC_85.
Código aa6b52fa-9286266 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 4.594.479
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desfibrilador con Monitor Bifasico SIMULADO | 1 Unidad | CLP 4.594.479 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.