Resultado de licitación
Servicios profesionales área comunicaciones
Código aa6b7add-9414523 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, medios, gestión, producción
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, medios, gestión, producción
RUT 129210648
CARLA XIMENA BUSTAMANTE FREDES | CARLA XIMENA BUSTAMANTE FREDES
RUT 190887286
JAVIERA BELÉN ANDRADE HERRERA | JAVIERA BELEN ANDRADE HERRERA
RUT 172136575
JOHANNA LUISE BELMAR SORENSEN | Belmar
RUT 171769949
JUAN IGNACIO HENNING GONZALEZ | JUAN IGNACIO HENNING GONZALEZ
RUT 16282449K
MARÍA JOSÉ MENDOZA FLORES | MARIA JOSE MENDOZA FLORES
RUT 156720674
MAURICIO HERNÁN MALDONADO QUILODRÁN | MAURICIO HERNAN MALDONADO QUILODRAN
RUT 151752020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales área comunicaciones | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.