← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES DE ASEO PARA COMUDEF.

Código aa6c7a78-9503849 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

Monto adjudicado
CLP 100.026.464
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

ECOLAB S A | ECOLAB SPA

RUT 966044608

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Rodrigo Manuel Eduardo | Rodrigo Manuel Eduardo

RUT 770656877

Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz

RUT 763339807

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIALES DE ASEO PARA ESTABLECIMINETOS DE SALUD - COMUDEF.1 UnidadCLP 100.026.464

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa6c7a78-9503849? | GanaLicitaciones.cl