Resultado de licitación
SOFTWARE SISTEMA PATENTES MUNICIPALES
Código aa6c8bf4-9269762 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MEETCARD | MEETCARD
- Monto adjudicado
- CLP 71.433.200
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MEETCARD | MEETCARD
RUT 764372883
OBSERVATORIO INMOBILIARIO SPA | OBSERVATORIO INMOBILIARIO
RUT 772830831
SISTEMAS EXPERTOS E INGENIERIA DE SOFTWARE LIMITADA | SEIS LTDA.
RUT 761320939
SpaceDev Ldta | SpaceDev
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOFTWARE SISTEMA DE PATENTES MUNICIPALES SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA | 1 Unidad | CLP 71.433.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.