Resultado de licitación
REPARACION EXTERIOR EDIFICIO PUBLICO CONSTITUCION
Código aa6d10a3-9498489 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA INNOVE SPA | INNOVE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 40.459.790
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA INNOVE SPA | INNOVE SPA
RUT 77119947K
CONSTRUCTORA QUILLAY LIMITADA | CONSTRUCTORA QUILLAY LIMITADA
RUT 770101115
CONSTRUCTORA Y COMERCIAL SANTA TRINIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA SANTA TRINIDAD LTDA
RUT 766408443
JUAN CRISTÓBAL FAÚNDEZ MORÁN | JFM Equipos
RUT 114572055
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION EXTERIOR EDIFICIO PUBLICO CONSTITUCION. SE ADJUNTA ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 40.459.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.