Resultado de licitación
SERVICIO DE INTERNET PARA 11 COLEGIOS DE CAUQUENES
Código aa6d558c-9307702 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó Luzparral S.A. | Luzparral S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.302.261
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Luzparral S.A. | Luzparral S.A.
RUT 968666800
PACIFICO CABLE S.A. | pcable
RUT 967224006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INTERNET PARA 11 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SEGÚN BASES ADMINSITRATIVAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 4.302.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.