← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE VIDEOENDOSONOGRAFO

Código aa6e5207-9592609 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó SUR MEDICAL SPA | OLYMPUS CORPORATION CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 42.287.857
Fecha de adjudicación
21-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUR MEDICAL SPA | OLYMPUS CORPORATION CHILE SPA

RUT 995760800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE VIDEOENDOSONOGRAFO MODELO GF-UCT180C SERIE 7437687 (Según planilla presupuestaria, anexo n° 6)1 UnidadCLP 42.287.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa6e5207-9592609? | GanaLicitaciones.cl