← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MOBILIARIO CEMFVS

Código aa6e86ae-9223979 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COFRÉ & CISTERNA SPA | RUSTICA AMARO

Monto adjudicado
CLP 7.667.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COFRÉ & CISTERNA SPA | RUSTICA AMARO

RUT 772087764

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.

RUT 837327008

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

INVERSIONES DEL LAGO SPA | INVERSIONES DEL LAGO

RUT 774791639

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llama a Licitación Pública,“Adquisición de Mobiliario destinado al Complejo Monseñor Francisco Valdés Subercaseaux, Curarrehue”1 UnidadCLP 7.667.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa6e86ae-9223979? | GanaLicitaciones.cl