Resultado de licitación
ADQ DE PLANTA PURIFICADORA DE AGUA (LOS PATOS) (FONDOS FORA)
Código aa70f694-9137145 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 3 Yungay - DESMÑA N° 3 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.682.376
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA
RUT 769124462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PLANTA PURIFICADORA DE AGUA (FONDOS FORA) CIE LOS PATOS | 1 Unidad | CLP 4.682.376 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.