← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño e Implementación Páginas Web - Voley y Rubgy

Código aa70fdb8-9633879 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPULSIA SPA | Lyalab

Monto adjudicado
CLP 1.190.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPULSIA SPA | Lyalab

RUT 782747797

Ganador

LEXICORE LABS SYSTEM LIMITADA | Lexicore

RUT 779749827

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CREACIÓN, SOPORTE y MANTENIMIENTO PLATAFORMAS WEB MUNDIAL VÓLEIBOL FEMENINO SUB 17 Y WORLD RUGBY CHALLENGER CUP M201 Unidad no definidaCLP 1.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa70fdb8-9633879? | GanaLicitaciones.cl