Resultado de licitación
MOVILIZACION PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS
Código aa712ee9-9619419 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCO VICENTE ROJAS CARVACHO | Citytransfer
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCO VICENTE ROJAS CARVACHO | Citytransfer
RUT 144144503
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express
RUT 769029079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE MOVILIZACION PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS DENTRO DE LA COMUNA DE TIL TIL | 1 Unidad | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.